Горно-Алтайская Модель ООН Среда, 20.09.2017, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS


Поиск

Меню сайта

Форма входа

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55

СПИСОК ЧЛЕНОВ СОВЕТА ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

Председатель СПЧ - Крючкина Ольга Дмитриевна (ГАГУ, ЭЮФ, 4 курс, 1011 группа)
- - - - -
Австрия - Газетова Айсулу Михайловна - Гимназия им. В.К. Плакаса, 10 б класс

Алжир

Аргентина - Сударкин Ян Сергеевич - РКЛ, 10 класс, 122 группа

Бенин

Ботсвана

Бразилия - Манатаев Алан Ырысович - ГАГУ, ЭЮФ, 4 курс, 1011 группа

Буркина-Фасо

Бывшая Югославская Республика Македония -Бухтуева Ирина Андреевна - РКЛ, 10 класс, 122 группа

Венесуэла (Боливарианская Республика) - Чумакаева Мария Сергеевна - ГАГУ, ЭЮФ, 4 курс, 1011 группа

Вьетнам - Чарыева Мержен Курбанназаровна - ГАГУ, ЭЮФ, 4 курс, 1011 группа

Габон

Германия - Лепетова Кристина Алексеевна - Гимназия им. В.К. Плакаса, 10 класс

Индия - Меркитова Диана Викторовна - РКЛ, 10 класс, 121 группа

Индонезия

Ирландия

Италия -Кречетов Алексей Павлович - ГАГУ, ЭЮФ, 4 курс, 1011 группа

Казахстан - Ситникова Светлана Михайловна - Горно-Алтайский государственный университет, ЭЮФ, 4 курс, 1011 группа

Кения

Китай - Трышканова Анастасия Алексеевна - Горно-Алтайский государственный университет, Экономико-юридический факультет, 4 курс, 1011 группа

Конго

Коста-Рика - Малофеева Александра Васильевна - ГАГУ, ЭЮФ, 4 курс, 1011 группа

Кот-д'Ивуар

Куба

Кувейт

Мальдивы

Марокко - Челтуева Быйансу Вячеславовна - ГАГУ, ЭЮФ, 4 курс, 1011 группа

Мексика - Тарасенко Ольга Андреевна - РКЛ, 10 класс, 122 группа

Намибия

Объединенные Арабские Эмираты - Анисимов Дмитрий Алексеевич - РКЛ, 10 класс, 122 группа

Пакистан - Кубанычбекова Айжан Мукаевна - ГАГУ, ИФФ, 2 курс, 723 группа

Перу - Логинов Евгений АндреевичГАГУ, ЭЮФ, 4 курс, 1011 группа

Республика Корея

Российская Федерация - Аратин Амаду Васильевич - ГАГУ, ППФ, 3 курс

Румыния

Саудовская Аравия - Ерленбаева Ай-Сана Юрьевна - Гимназия им. В.К. Плакаса, 10 в класс

Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии - Амургушев Арчын Судурович - Гимназия им. В.К. Плакаса, 10 в класс

Соединенные Штаты Америки - Тынтыбарова Ольга Владиславовна - Гимназия им. В.К. Плакаса, 10 г класс

Сьерра-Леоне

Филиппины - Белешева Эркей Эркменовна - Горно-Алтайкий Государственный университет, ЭЮФ, 4 курс, 1011 группа

Франция - Шарипов Руслан Рамилевич - ГАГУ, ЭЮФ, 4 курс, 1011 группа

Черногория

Чешская Республика -Тайтов Темир Александрович - ГАГУ, ЭЮФ, 4 курс, 1011 группа

Чили

Эстония

Эфиопия

Южно-Африканская Республика

Япония
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Горно-Алтайская Модель ООН | Юридический факультет ГАГУ | А. В. Ромашкин aka AVRAL © 2017