Горно-Алтайская Модель ООН Среда, 20.09.2017, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS


Поиск

Меню сайта

Форма входа

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55

РУКОВОДСТВО:

 

Генеральный секретарь ГАМООН-2016 – Люст Александра Евгеньевна (студентка 4 курса ЭЮФ, гр.1223)

Председатель Генеральной Ассамблеи ГАМООН-2016 - Багирова Шейда Сафаил кызы (студентка 4 курса ЭЮФ, гр. 1013)
Секретари: Пигарева Алина Юрьевна (студентка 4 курса ЭЮФ, гр 1013)
                 Суразова Екатерина Германовна (студентка 1 курса ЭЮФ, гр. 1016)

 

Страна Представитель
Австралия

Белеев Султан Леонович
БОУ РА РГ имени В.К. Плакаса, 11 В класс

Австрия

Антонова Мария Владимировна
ГАГУ, ЭЮФ, 3 курс, 1014 гр.

Азербайджан  
Албания  
Алжир  
Ангола  
Андорра  
Антигуа и Барбуда  
Аргентина Краснощёков Владимир Сергеевич
ГАГУ, ЭЮФ, 3 курс, гр. 1014
Армения

 

Афганистан Аларушкина Алтын-Сай Валерьевна
ГАГУ, ЭЮФ, 3 курс, 1014 группа
Багамские Острова  
Бангладеш  
Барбадос  
Бахрейн  
Беларусь  
Белиз  
Бельгия  
Бенин  
Болгария  
Боливия  
Босния и Герцеговина  
Ботсвана  
Бразилия

 

Бруней-Даруссалам  
Буркина-Фасо  
Бурунди  
Бутан  
Бывшая югославская Республика Македония  
Вануату  
Ватикан (Святой Престол) (Имеет статус наблюдателя)  
Венгрия  
Венесуэла (Боливарианская Республика)

 

Вьетнам  
Габон  
Гаити  
Гайана  
Гамбия  
Гана  
Гватемала  
Гвинея  
Гвинея-Бисау  
Германия Мумликанова Анна Артуровна
ГАГУ, ЭЮФ, 1 курс, 836 группа
Гондурас  
Гренада  
Греция Польникова Елена Михайловна
ГАГУ, ЭЮФ, 3 курс, 1014 гр.
Грузия  
Дания  
Демократическая Республика Конго  
Джибути  
Доминика  
Доминиканская Республика  
Египет  
Замбия  
Зимбабве  
Израиль

Юлуков Илья Ростиславович
ГАГУ, ЭЮФ, 3 курс, гр. 1014

Индия  
Индонезия  
Иордания  
Ирак  
Иран (Исламская Республика)  
Ирландия

 

Исландия

 

Испания

Тадышев Юрий Эдуардович
Рес.гимназия им. В.К. Плакаса, 10 А класс

Италия

Иванова Юлия Владимировна
ГАГУ, ЭЮФ, 1 курс, 1016 гр.

Йемен  
Кабо-Верде  
Казахстан  
Камбоджа  
Камерун  
Канада 


 
Беденова Арина Олеговна
ГАГУ, 1 курс, группа 1016
Кения Тастаева Алина Александровна
ГАГУ, ЭЮФ, 3 курс, 1014 гр.
Кипр Шокшланов Айат Куугейич
ГАГУ, ЭЮФ, 3 курс, 1014 гр.
Кирибати  
Китай Малова Дарья Андреевна
ГАГУ, ЭЮФ, 3 курс, 1014 гр.
Колумбия  
Коморские Острова  
Конго  
Корейская Народно-Демократическая Республика  
Коста-Рика  
Кот-д'Ивуар  
Куба  
Кувейт  
Кыргызстан  
Лаосская Народно-Демократическая Республика  
Латвия  
Лесото  
Либерия  
Ливан  
Ливия  
Литва  
Лихтенштейн

 

Люксембург

 

Маврикий  
Мавритания  
Мадагаскар  
Малави  
Малайзия  
Мали  
Мальдивские Острова  
Мальта  
Марокко  
Маршалловы Острова  
Мексика  
Микронезия (Федеративные Штаты)  
Мозамбик  
Монако  
Монголия  
Мьянма  
Намибия  
Науру  
Непал  
Нигер Барнулов Алан Олегович
ГАГУ, ЭЮФ, 3 курс, гр.1014
Нигерия  
Нидерланды  
Никарагуа  
Новая Зеландия

 

Норвегия

Якпунова Эмилия Сергеевна
ГАГУ, ЭЮФ, 1 курс, 1016 группа

Объединенная Республика Танзания  
Объединенные Арабские Эмираты

 

Оман  
Пакистан  
Палау  
Панама  
Папуа-Новая Гвинея  
Парагвай  
Перу  
Польша  
Португалия  
Республика Корея Могульчина Байару Матвеевна
ГАГУ, ЭЮФ, 1 курс, гр. 846
Республика Молдова  
Российская Федерация  
Руанда  
Румыния  
Сальвадор  
Самоа  
Сан-Марино  
Сан-Томе и Принсипи  
Саудовская Аравия  
Свазиленд  
Сейшельские Острова  
Сенегал  
Сент-Винсент и Гренадины  
Сент-Китс и Невис  
Сент-Люсия  
Сербия  
Сингапур  
Сирийская Арабская Республика Кадкина Дарья Валентиновна
ГАГУ, ЭЮФ, 1 курс, 846 группа
Словакия  
Словения  
Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии

Чунижекова Вера Александровна
ГАГУ, ЭЮФ,1 курс, группа 1016

Соединенные Штаты Америки

Кучуков Кезер Иванович
БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса», 11 А

Соломоновы Острова  
Сомали  
Судан  
Суринам  
Сьерра-Леоне  
Таджикистан  
Таиланд  
Тимор-Лешти  
Того  
Тонга  
Тринидад и Тобаго  
Тувалу  
Тунис  
Туркменистан  
Турция

 

Уганда  
Узбекистан  
Украина

Кобец Анна Сергеевна​
ГАГУ, ЭЮФ, 1 курс, гр. 846

Уругвай  
Фиджи  
Филиппины  
Финляндия Баринов Владислав Александрович
ГАГУ, ЭЮФ, 3 курс, 1014 гр.
Франция

 

Хорватия  
Центральноафриканская Республика  
Чад  
Черногория  
Чешская Республика  
Чили  
Швейцария

 

Швеция Таптаев Айат Эркеменович
ГАГУ, ЭЮФ, 4 курс, 1013 гр.
Шри-Ланка  
Эквадор  
Экваториальная Гвинея  
Эритрея  
Эстония  
Эфиопия  
Южно-Африканская Республика  
Южный Судан  
Ямайка  
Япония

 

 

 

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Горно-Алтайская Модель ООН | Юридический факультет ГАГУ | А. В. Ромашкин aka AVRAL © 2017